Выпиши в столбик четыре слова-названия действия с безударным гласным в корне. Рядом с каждым пиши проверочное слово. Спасибо этому ключу Сейчас я радио включу. Я всех

Выпиши в столбик четыре слова-названия действия с безударным гласным в корне. Рядом с каждым пиши проверочное слово. Спасибо этому ключу Сейчас я радио включу. Я всех певцов перекричу Могу свистеть, стучать дверьми, ни кто не скажет-не шуми ни кто не скажет - не свисти все на работе до пяти спасибо этому ключу но почему то я молчу и ничего я не хочу один в пустой квартире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включу - ключ, перекричу - крик свистеть - свист стучать - стук скажет - шуми - шум свисти - свист молчу - молча хочу -