Выпиши в столбик глаголы образование приставочным способом потом суффиксальнымзатем присавочно-суффиксальным.Выполни словообразовательный разбор этих глаголови разбор по составу.Краснеть сбить сбивать барабанить чернеть чернить...

Выпиши в столбик глаголы образование приставочным способом потом суффиксальным затем присавочно-суффиксальным.Выполни словообразовательный разбор этих глаголов и разбор по составу. Краснеть сбить сбивать барабанить чернеть чернить подглядывать подумать наскучить зеленеть заблестеть воспарить перекрикивать пленить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сбить  подумать заблестеть  воспарить  2) краснеть  барабанить чернеть зеленеть пленить 3) сбивать подглядывать  наскучить  перекрикивать