Выпиши восемь слов с безударным гласным звуком в корне.Запиши к каждому из них проверочное слово.У старой сосны. Уосвещенной солнцем старой сосны резвятся веселые проказницы белки. Радуются они теплому солнышку светлой весне. С...

Выпиши восемь слов с безударным гласным звуком в корне.Запиши к каждому из них проверочное слово.У старой сосны. Уосвещенной солнцем старой сосны резвятся веселые проказницы белки. Радуются они теплому солнышку светлой весне. Сменили к весне свои пушистые серые шубки.Рыжими стали у белок спинки пышные хвосты. Никому в лесу не делают вреда веселые белки.С сучка на сучок с вершины на вершуну друг за дружкой гоняются они по деревьям встречают светлую теплую весну.Весело радостно играют у старой сосны проказницы белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосны,весне,сменили,хвосты,лесу.