Выпиши все глаголы,рядом с каждым укажи неопределённую форму. Васин отец был кузнец.Он работал в кузнице, делал потковцы,молотки и топорики.И он каждый день ездил в кузницу на своей лошади.Запряжот в телегу и поедет .Вечером он...

Выпиши все глаголы,рядом с каждым укажи неопределённую форму. Васин отец был кузнец.Он работал в кузнице, делал потковцы,молотки и топорики.И он каждый день ездил в кузницу на своей лошади.Запряжот в телегу и поедет .Вечером он возврощался. Сын его был любитель покататься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был- быть, работал-работать, делал-делать, ездил-ездить, запряжет-заплягать, поедет- поехать,  возвращаясь- возвращаться,  покататься - покататься