Выпиши все названия предметов у которых в корнях слов есть безударные гласные. Не теряй предлоги Ехали медведи на велосипеде А за ними кот задом наперед А за ними раки на хромой собаке Волки на кобыле львы в автомобиле Зайчики...

Выпиши все названия предметов у которых в корнях слов есть безударные гласные. Не теряй предлоги Ехали медведи на велосипеде А за ними кот задом наперед А за ними раки на хромой собаке Волки на кобыле львы в автомобиле Зайчики в трамвайчике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на хромой  и все больше никаких нет
Гость
ехАли, мЕдведи, на вЕлОсИпеде, на хрОмой, сОбаке, на кОбыле, в АвтОмОбиле, в трАмвайчике