Выпиши все словосочетания из следующего предложения.Выбрали они для игры отличную полянку рядом с дорогой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрали они для игры отличную полянку рядом с дорогой. Выбрали (что?) полянку; Полянку (для чего?) для игры; Полянку (какую?) отличную.
Гость
Выбрали они для игры полянку рядом с дорогой. полянку(какую?)отличную выбрали (что?) полянку полянку(для чего?)для игры полянку(какую? рядом с чем?) рядом с дорогой они выбрали-основа предложения,поэтому словосочетанием не является