Выпиши выделенные слова группами по частям речи.     Выделенные слова:виднеется,бледной,Васька,без меня,вход,добрым,ко мне,левую.Что такое части речи и какие группы?Вспомни признаки каждой части речи

Выпиши выделенные слова группами по частям речи.      Выделенные слова: виднеется,бледной,Васька,без меня,вход,добрым,ко мне,левую. Что такое части речи и какие группы? Вспомни признаки каждой части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виднеется-глагол бледной,добрым,левую-прилагательное Васька-имя собственное вход-сущ. без меня,ко мне-местоимение
Гость
глаголы - виднееться имена нарицательные - Васька прилагательные - бледной, добрым, левую местоимение - без меня, ко мне существительное - вход