Выпиши выделенные слова, обозначение корень. Подберите ним однокоренные слова или изменить форму слова. Подчеркни чередующиеся звуки, выпиши ряды чередований:пляске;горошины;вопрос;спрашивали;отвечал;затрещали;запрыгало;можно у...

Выпиши выделенные слова, обозначение корень. Подберите ним однокоренные слова или изменить форму слова. Подчеркни чередующиеся звуки, выпиши ряды чередований:пляске;горошины;вопрос;спрашивали;отвечал;затрещали;запрыгало;можно услышать;разговаривают;птицы;птички;мучились;выговорить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу помочь вот мои ответы  только они в формате в виде файла  просто получилось так