Выпиши выделенные слова с безударными гласными как произносятся безударные гласные как его проверить как велика моя земля как широки просторы озера озера реки и поля леса и степи горы раскинулась Моя страна от севера до юга Ког...

Выпиши выделенные слова с безударными гласными как произносятся безударные гласные как его проверить как велика моя земля как широки просторы озера озера реки и поля леса и степи горы раскинулась Моя страна от севера до юга Когда в одном краю весна в другом снега вьюга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велика-велик широки-широк озера-озеро поля-поле моя-мой краю-край