Выпиши выделенные слова в начальной форме в два столбика В ПЕРЫЙ СЛАВА КАТОРЫЕ АТВИЧАЮТ НА ВАПРОС КТО? ВА ВТАРОЙ НА ВАПРОС ЧТО? ЛЕСА ЛИСТЬЕВ БЕРЁЗ ИВ НЕЗАБОДОК ЛАНДЫШЕЙ ДУБОВ ЦВЕТОВ ЗВЕРИ ПТИЦЫ ТРАВЕ ЗМЕИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?- зверь, птица, змея.
Что?- лес, лист, береза, ива, незабудка, ландыш, дуб, цвет, трава.
Гость
кто. звери,птицы, змеи. что леса,листьев берёз,незабодок,ландышей,дубов, цветов,траве,