Выпиши.из отрывка старославянские слова и подбери к ним однокоренные слова. Мать и сын идут ко граду. Лишь ступили за ограду, Оглушительный трезвон Поднялся со всех сторон..... И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя. Тридц...

Выпиши.из отрывка старославянские слова и подбери к ним однокоренные слова. Мать и сын идут ко граду. Лишь ступили за ограду, Оглушительный трезвон Поднялся со всех сторон..... И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя. Тридцать три богатыря..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граду,ступили,старикову,злате,трезвон,очутятся.