Выпишите 12 словосочетаний с прилагательными из стихотворений Фета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В леса безлюдной стороны И чуждой шумному веселью Меня порой уносят сны В твою приветливую келью. В благоуханье простоты, Цветок — дитя дубравной сени, Опять встречать выходишь ты Меня на шаткие ступени. Вечерний воздух влажно чист, Вся покраснев, ты жмешь мне руки, И, сонных лип тревожа лист, Порхают гаснущие звуки....... Сонных лип,вечерний воздух, безлюдной стороны и чуждой веселью, шумному веселью шаткие ступени, дубравной сени, безлюдной стороны,cтороны чуждой, чуждой веселью, шумному веселью, приветливую келью, вечерний воздух, влажно чист.