Составить простые распространенные предложения (8 слов - 8 предложений). Слова: несчастье, недруг/неприятель, необразованность/несообразительность, неволя, невнимательность/несобранность, негодование, ненастье/непогода, недом...

Составить простые распространенные предложения (8 слов - 8 предложений). Слова: несчастье, недруг/неприятель, необразованность/несообразительность, неволя, невнимательность/несобранность, негодование, ненастье/непогода, недомогание/нездоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно я незнаю
Гость
У наших соседей по даче произошло несчастье. У нас с Маринкой общий недруг. Его необразованность поражала всех. Она отличалась своей несообразительностью. Для меня самое страшное испытание - оказаться в неволе. Твоя невнимательность когда-нибудь подведет тебя на экзамене. Мама говорит, что ее раздражает моя несобранность. Его поступок вызвал всеобщее негодование. Из-за ненастья мы остались дома и очень скучали. У бабушки вечное недомогание, но мы стараемся ее утешить.