Выпишите 3 разных словосочетания и разберите их: Вдали появляется загадочный город, расположившийся на скалистой вершине. Через пять часов подъема проходим тяжелые ворота и входим в крепость , находящуюся на горе.4 на многочисл...

Выпишите 3 разных словосочетания и разберите их: Вдали появляется загадочный город, расположившийся на скалистой вершине. Через пять часов подъема проходим тяжелые ворота и входим в крепость , находящуюся на горе.4 на многочисленных террасах, соединенных бесчисленными лестницами, располагается каменный мир с улицами, площадями. Древний город зачаровывает нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загадочный(прил.) город×(сущ)(какой?); входим× (глаг)(во что?) в ( предл.) крепость (сущ.); вдали (нареч.) появляется×(глаг.)(где?)