Выпишите: а) названия государственных органов в германских государствах; б) названия социальных слоёв общества( в германских государствах); в) названия политических сил( в германских государствах) Помогите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) бундерстаг,ландтаг  б) юнкеры,бауэры,гроссбауэры,бюргеры  в) либералы,консерваторы