Выпишите антонимы, обазначающие: 1)время,")цвет, 3)размер, 4)температуру, 5)место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Время Ранний - поздний, тогда - теперь, утро - вечер 2) Цвет белый - черный, яркий - тусклый, бледный - румяный 3) Размер широкий - узкий, короткий - длинный, высокий - низкий 4) Температура жара - холод, горячий - холодный, нагреть - остудить 5) Место близко - далеко, подземный - надземный, вверх - вниз
Гость
цвет(_белый чёрный) размер( большой маленький) температура( холодно жарко) место(первое последное ) время ( рано поздно)