Выпишите буквы по указанным координатам. Переставив их местами, вы получите название страны, которая имеет только морскую границу с Россией. Каждый раз движение начинается с центра. 2 шага на запад; 2 шага на юго-запад; 3 шага ...

Выпишите буквы по указанным координатам. Переставив их местами, вы получите название страны, которая имеет только морскую границу с Россией. Каждый раз движение начинается с центра. 2 шага на запад; 2 шага на юго-запад; 3 шага на юго-восток; 2 шага на северо-запад; 3 шага на северо-восток; 3 шага на запад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы по порядку: О, И, Я, Я, П, Н Название страны: ЯПОНИЯ