Взаимоотношения между организмами обеспечивают потребление и передачу ресурсов – вещества и энергии. В основе такого типа взаимоотношений лежат: соревнование за потребление ресурсов? Конкуренция за передачу вещества и энергии? ...

Взаимоотношения между организмами обеспечивают потребление и передачу ресурсов – вещества и энергии. В основе такого типа взаимоотношений лежат: соревнование за потребление ресурсов? Конкуренция за передачу вещества и энергии? Определите тип взаимоотношений: 1) кошка и мышь; 2)заяц и лось; 3)группа елочек на одном участке; 4) на крапиве повилика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заец однотипные лось