Выпишите буквы с правильными утверждениями А) У плоских червей впервые появляется кровеносная система Б) Паразитическим червям характерная огромная плодовитость В) Белая планария обитает в кишечнике человека Г) У дождевого черв...

Выпишите буквы с правильными утверждениями А) У плоских червей впервые появляется кровеносная система Б) Паразитическим червям характерная огромная плодовитость В) Белая планария обитает в кишечнике человека Г) У дождевого червя нет анального отверстия Д) Печеночный сосальщик может попасть в организм при проглатывании воды из пресного водоема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы под буквами Б и Д.