Выпишите деепричастие. 1. Отлежавшись в пахучей траве, налюбовавшись золотистыми летними облаками, с новым приливом сил поднимаюсь с тёплой родимой земли. 2. Из глубины памяти слышу голос, напевающий слова сказки. 3. Подобрав...

Выпишите деепричастие. 1. Отлежавшись в пахучей траве, налюбовавшись золотистыми летними облаками, с новым приливом сил поднимаюсь с тёплой родимой земли. 2. Из глубины памяти слышу голос, напевающий слова сказки. 3. Подобрав ноги, я сижу за спиною отца. 4. С особенным чувством смотрел я на пролетавших журавлей. 5. Спрятавшись в траве и цветах, я чувствовал себя счастливым. 6. Рядом, блестя обмытою железною шиной, весело вертится колесо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отлежавшись, налюбовавшись 3. Подобрав 5. Спрятавшись 6. Блестя
Гость
1)Отлежавшись,налюбовавшись. 2)Нет 3)Подобрав. 4)Пролетавших. 5)Спрятавшись. 6)Блестя