Выпишите действительные или страдательные причастия Утро туманное утро седое Нивы печальные снегом покрытые Нехоия вспомнишь и время былое Вспомнишь и лица давно позабытые Вспомнишь разлуку с улыбкою странной Многое вспомнишь р...

Выпишите действительные или страдательные причастия Утро туманное утро седое Нивы печальные снегом покрытые Нехоия вспомнишь и время былое Вспомнишь и лица давно позабытые Вспомнишь разлуку с улыбкою странной Многое вспомнишь родное далёкое Слушая ропот колёс непрестанный, Глядя задумчиво в небо широкое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрытые, позабытые,