Выпишите для каждого предложения правильный вариант:1- _________;2-________;3_____________1.Органы растений осуществляющие размножение,называются:а-семенными;б-генеративными;в-споровыми.2.Наука ботаника изучает а-все живые орга...

Выпишите для каждого предложения правильный вариант: 1- _________;2-________;3_____________ 1.Органы растений осуществляющие размножение,называются:а-семенными;б-генеративными;в-споровыми. 2.Наука ботаника изучает а-все живые организмы;б-растения;в-грибы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Размножение у растений осуществляют споровые органы. Ответ: в) 2. Наука ботаника изучает растения. Ответ: б)