Выпишите дополнение вместе с теми . словами, от которых они зависят. 1.Октябрь покрывает лесные дороги жёлтым ковром. 2. Сойка разгребает листья, ищет упавший орех.3. Зима выживает перелетных птиц. 4Бобры готовят корм. 5 Охотни...

Выпишите дополнение вместе с теми . словами, от которых они зависят. 1.Октябрь покрывает лесные дороги жёлтым ковром. 2. Сойка разгребает листья, ищет упавший орех.3. Зима выживает перелетных птиц. 4Бобры готовят корм. 5 Охотник расскажет о пустынных полях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.покрывает дороги,дороги ковром. 2. разгребает листья,ищет орех. 3.выживает птиц. 4. готовят корм. 5. расскажет о полях.