Слова имеющие следующие грамматическое охарактеризование: общее грамматическое значение- действие предмета, совершеный вид, переходный,невозвратный,2 спряжение, изъявительное накланение,прошедшее время,единственное число, мужск...

Слова имеющие следующие грамматическое охарактеризование: общее грамматическое значение- действие предмета, совершеный вид, переходный,невозвратный,2 спряжение, изъявительное накланение,прошедшее время,единственное число, мужской род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложил, сшил, вылепил, опустил, выкурил. Хватит столько слов?
Гость
Вышел,впустил,позволил.