Выпишите два- три наречия. Укажите на какой вопрос они отвечают? У кешки день рождения в конце лета. Мама всегда покупает астры столько штук, сколько лет Кешке исполнилось. Ставит их в вазочку и говорит: "Вот, Иннокентий, стал ...
Выпишите два- три наречия. Укажите на какой вопрос они отвечают? У кешки день рождения в конце лета. Мама всегда покупает астры столько штук, сколько лет Кешке исполнилось. Ставит их в вазочку и говорит: "Вот, Иннокентий, стал ты теперь на целый год старше. Пора тебе начинать новую жизнь, серьезную". И Кешка всегда эту новую жизнь начинал. По крайней мере, он каждый раз говорил:" Ну вот сегодня я уж обязательно начну..." Он проснулся, когда мамауже ушла на работу. В комнате красивоубрано. На столе в вазочке девять пушистыхцветков, завтрак и записка: " Дорогой мой , поздравляю тебя с днем рождения. Мама". Кешка быстро убрал постель , умылся, позавтракал, подмел пол и помчался во двор.
Ответ(ы) на вопрос:
быстро(как?)
красиво(как?)
обязательно(как?)