Выпишите эти слова в нужные "домики".Подберите к слову в единственном числе множественное число,а к слову во множественном числе- единственное. cave sea lakes river house flamingoes wigwam boat woif

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду сначала писать единственное число, потом через тире множественное. cave - caves sea - seas lake - lakes river - rivers house - houses flamingo - flamingoes  wigwam - wigwams boat - boats wolf - wolves