Выпишите формы прилагательного вместе с существительными,к которым они относятс?

Выпишите формы прилагательного вместе с существительными,к которым они относятс??.не забывайте писать вопрос который задаёшь от главного словак зависимому.над формами прилагательного в ед.ч укажи под. Выпиши выделенные слова.подчеркни известные тебе орфограмм Но вот авторучку Схватила рука, И за строкой Побежала строка. И все по-другому Окрасилось вмиг: Веселое небо, Веселый старик, Веселое солнце В веселом окне, Веселый бульдог Улыбается мне. Скачет мальчишка С портфелем в руке: Значит,пятёрки Несёт в дневнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселое небо (небо какое? веселое), веселый старик (старик какой? веселый), веселое солнце (солнце какое? веселое), в веселом окне (в окне каком? веселом), веселый бульдог (какой?)