Выпишите фразеологизмы которые состоят только из местоимений (не считая служебных слов) в каких из этих фразеологизмов есть местоимения антонимы составьте с данными фразеологизмам предложение: себе на уме, сам по себе, сам не с...

Выпишите фразеологизмы которые состоят только из местоимений (не считая служебных слов) в каких из этих фразеологизмов есть местоимения антонимы составьте с данными фразеологизмам предложение: себе на уме, сам по себе, сам не свой, всего ничего, на всю катушку, ни то ни се, все или ничего, и нашим и вашим, как ни в не бывало, кто во что горазд, ни за что ни про что, хоть бы что, крыть нечем, ничего себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни то ни сё,сам по себе,сам не свой,всего ничего,всё или ничего,и нашим и вашим,ничего себе