Выпишите глаголы. Читаю, беглец, чтение, бегун, бегают, несут, спит, вешает, вешалка,

Выпишите глаголы. Читаю, беглец, чтение, бегун, бегают, несут, спит, вешает, вешалка,весы, стоит, ель, едят, белеет, белизна. С одни м из слов составьте предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаю, бегают, несут, спит, вешает, стоит, едят, белеет. Глаголы отвечают на вопросы что делает, что делать, что сделать. Чтобы понять, достаточно позадавать вопросы. Каждый вечер я сажусь у окна и читаю свою любимую книгу "Бойцовский клуб".