Выпишите глаголы, которые имеют форму настоящего времени, и запишите их в 1 -м лице единственного числа.      Вить, лить, пить, шить, везти, вести, повторить, скахать, сбросить, плакать, кинуть, просить, руководить, надеяться,...

 Выпишите глаголы, которые имеют форму настоящего времени, и запишите их в 1 -м лице единственного числа.      Вить, лить, пить, шить, везти, вести, повторить, скахать, сбросить, плакать, кинуть, просить, руководить, надеяться, грустить, ловить, пустить, смеяться, звонить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вью по вопросу что делаю?