Выпишите глаголы с относящимися к ним деепричастными оборотами. Образец в фото.Упражнение 5._________________________1)Я отправился по заросшей тропинке,внимательно поглядывая вперёд.2)Мы с друзьями сидели на скамейке ,рассказы...

Выпишите глаголы с относящимися к ним деепричастными оборотами. Образец в фото. Упражнение 5. _________________________ 1)Я отправился по заросшей тропинке,внимательно поглядывая вперёд.2)Мы с друзьями сидели на скамейке ,рассказывая интересные истории.3)Собака бежала за стариком,весело виляя хвостом.4)Бабушка строго посмотрела на меня,качая головой.5)Учительница проверяла тетради ,выставляя оценки в журнал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправился,внимательно поглядывая вперёд. Сидели,рассказывая интересные истории.Посмотрела,качая головой.Проверяла,выставляя оценки в журнал.