Выпишите грамматическую основу предложения №16. 16)После жаркой, утомительной дороги было приятно войти в тихий старенький домик тети Оли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было приятно войти (что сделать?) - сказуемое После - --- Жаркой, утомительной (какой?)однородные прилагательные (определения) Дороги (чего?) - дополнение В - предлог Тихий, старенький (какой?) однородные прилагательные (определения) Домик (куда?) - обстоятельство Тети Оли (кого? чей?)- дополнение