Выпишите грамматическую основу предложения: Через несколько часов он стал готовиться к отъезду. Выпишите грамматическую основу предложения: Уже вторые сутки продолжал бушевать на море шторм. Выпишите грамматическую основу пре...
Выпишите грамматическую основу предложения:
Через несколько часов он стал готовиться к отъезду.
Уже вторые сутки продолжал бушевать на море шторм.
Мало-помалу солнечные лучи наверху елей начали нагревать еловые шишки.
Ответ(ы) на вопрос:
Он (подлеж) стал готовиться(сказ). Продолжал бушевать (сказ) шторм(подлеж). Лучи (подлеж) начали нагревать(сказ)
.