Выпишите грамматическую основу предложения: Через несколько часов он стал готовиться к отъезду. Выпишите грамматическую основу предложения: Уже вторые сутки продолжал бушевать на море шторм. Выпишите грамматическую основу пре...

Выпишите грамматическую основу предложения: Через несколько часов он стал готовиться к отъезду. Выпишите грамматическую основу предложения: Уже вторые сутки продолжал бушевать на море шторм. Выпишите грамматическую основу предложения: Мало-помалу солнечные лучи наверху елей начали нагревать еловые шишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (подлеж) стал готовиться(сказ). Продолжал бушевать (сказ) шторм(подлеж). Лучи (подлеж) начали нагревать(сказ) .