Выпишите имена прилагательные, строение которых соответствует схеме: приставка, корень, суффикс, окончание. Ищу слова певучие, Народные, исконные, Кипучие, горючие, Бездонные, стозвонные, Да чтобы в душу падали, Как в полюшко б...

Выпишите имена прилагательные, строение которых соответствует схеме: приставка, корень, суффикс, окончание. Ищу слова певучие, Народные, исконные, Кипучие, горючие, Бездонные, стозвонные, Да чтобы в душу падали, Как в полюшко бы зёрнышко, Чтоб, добрые да ладные, светили, словно солнышко. Да грели бы лучистые, Да звали бы пригожие На помысле бы чистые Да на дела хорошие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ис(пр)кон(кор)н(суф)ые(ок) без(пр)дон(кор)н(суф)ые(ок)