Выпишите имена существительные 2-го склонения в единственном числе.Укажите падеж

Выпишите имена существительные 2-го склонения в единственном числе.Укажите падежкаждого выписанного имени существительного. 1.Словами горю не поможешь. 2.Выпустишь словечко-не догонишь на крылечке.3.Не бросай слов на ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово,горе,словечко,крылечко,слово,ветер.слово твор.п,горе дат.п,словечко вин.п,крылечко пред.п,слово вин.п,ветер вин.п