Выпишите имена существительные 2 го склонения. Ветка, грач, соловей, крыша, аллея, велосипедист, воробей, простор, ёлка, небо, туча, билет, вокзал, брат, июнь, крот. Выпишите из однокоренных слов слова с безударной гласной в ко...

Выпишите имена существительные 2 го склонения. Ветка, грач, соловей, крыша, аллея, велосипедист, воробей, простор, ёлка, небо, туча, билет, вокзал, брат, июнь, крот. Выпишите из однокоренных слов слова с безударной гласной в корне. Пас, пастух, пасти, пастушок. Добряк, доброта, добрый, добро. Наследил, выследил, проследить, след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грач, соловей,велосипедист,воробей,простор, небо, билет,вокзал, брат,июнь, крот. Пастух,пасти; добряк, добрый, добро. Наследил,выследил,проследить, след