Выпишите имена существительные и сделай морфологический разборлистопад завершён раздетый лес потемнел и просматривает насквозь лишь молодые Дубки гремят летними доспехами они и а зима уходчт сухими листьями.

Выпишите имена существительные и сделай морфологический разбор листопад завершён раздетый лес потемнел и просматривает насквозь лишь молодые Дубки гремят летними доспехами они и а зима уходчт сухими листьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листопад 1.(что?) листопад - сущ. обозн. предм. 2. Н.Ф. листопад постоян. призн.: неодуш.,нариц.,м.р. непост. призн.:ед. ч.,им.п. 3.втор. чл.