Выпишите имена сущестьвительные имеющие только форму единственного числа в таком порядке 1 вещества 2 отвлеченые существительные 3 собирательные имена существительные 4 собственые имена. трусость отвага растительность золото кр...

Выпишите имена сущестьвительные имеющие только форму единственного числа в таком порядке 1 вещества 2 отвлеченые существительные 3 собирательные имена существительные 4 собственые имена. трусость отвага растительность золото крым сметана упорство родня сахалин храбрость мужество зависить серебро белье детвора аляска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вещества - золото,сметана,серебро; 2)отвлеченные сущ.- трусость,отвага,упорство,храбрость,мужество,зависть; 3)собирательные сущ. - родня,бельё,детвора,растительность; 4)собственные имена - Крым,Сахалин,Аляска.