Выпишите имена существительные в следующим порядке ;1)с гласными о,е в окончаниях существительных;2)с гласными о,е в суффиксах существительных. Дружок,порошок,под крышой,кукушонок,галчонок,рубашечка,карандашом,ручонька,дорожень...

Выпишите имена существительные в следующим порядке ;1)с гласными о,е в окончаниях существительных;2)с гласными о,е в суффиксах существительных. Дружок,порошок,под крышой,кукушонок,галчонок,рубашечка,карандашом,ручонька,дороженька,бельчонок,одежонка,собачонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Дружок, порошок, кукушонок, галчонок,ручонка, рубашечка, дороженька, бельчонок, одежонка, собачонка. 1) Под крышей,  карандашом.