Выпишите именные словосочетания Шелковица-большое развисистое дерево. В Ферганской долине таких деревьев почти не увидите, а в маргиланском оазисе не найдете ни одного. У тутовника короткий прямой ствол, наверху которого, подоб...

Выпишите именные словосочетания Шелковица-большое развисистое дерево. В Ферганской долине таких деревьев почти не увидите, а в маргиланском оазисе не найдете ни одного. У тутовника короткий прямой ствол, наверху которого, подобно наконечнику богатырской булава, причудливо наросло покрытое корой узловатое, морщинистое утолщение. А из него метлой расходится молодая попосль тонких ветвей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ферганская долина, Маргиланский оазис.