Выпишите из 3-4 абзацев по три словосочетания на каждый способ связи. определите их

Выпишите из 3-4 абзацев по три словосочетания на каждый способ связи. определите ихзначения война- это письма, которые ждут и боятся получать, это особая обнаженная любовь к добру и особая жгучая ненависть к злу, к уничтожению и смерти. это погибшие молодые жизни, это несбывшиеся надежды, ненаписанные книги, не совершившиеся открытия. в войну мое поколение научилось любить и верть, смеяться и плакать. мы научились ценить то, что в мирные дни кажется обыденным: случайно увиденная на улице улыбка женщины, парной майский дождик в сумерках, смех ребенка и первое самостоятельное решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жгучая ненависть (согласование) Дождик в сумерках (управление) Научилось любить(примыкание)