Выпишите из басен"Щука и кот","Слон и Моська" три предложения с вводными словами,имеющими разные значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По улицам Слона водили,     Как видно, напоказ. 2) Известно, что Слоны в диковинку у нас,     Так за Слоном толпы зевак ходили. 3) "Ай, Моська! знать, она сильна,      Что лает на Слона!" 4) Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?