Выпишите из данного списка слов сначала имена числительного  образуя словосочетания, а потом слова других частей речи. Определите разряд числительных и их строение Пятёрка,семидесятый,трёхместный,пятьсот,тысяча,сотый,тройка,шес...

Выпишите из данного списка слов сначала имена числительного  образуя словосочетания, а потом слова других частей речи. Определите разряд числительных и их строение Пятёрка,семидесятый,трёхместный,пятьсот,тысяча,сотый,тройка,шестьдесят,десятилетний,второй,восемь,сотня,одиннадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Числительные:   порядковые                        количественные семидесятый                       пятьсот сотый                                      тысяча                        Словосочетания сам(а) составить    второй                                     восемь                                             сможешь?                                                   одиннадцать                                                    сотня                                             Остальные части речи Существительное                Прилагательное пятёрка                                       трёхместный тройка                                          десятилетний