Выпишите из этого текста однородные члены предложения:Первые солнечные лучи блеснули в небе и пробежали по земле.Туман волнами стал переливаться в лощинах.Прозрачные тучки разбегались по синему своду. Птицы возились в чаще и ще...

Выпишите из этого текста однородные члены предложения:Первые солнечные лучи блеснули в небе и пробежали по земле.Туман волнами стал переливаться в лощинах.Прозрачные тучки разбегались по синему своду. Птицы возились в чаще и щебетали.Сочные листья радостно и спокойно шептались в вершинах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые солнечные лучи блеснули в небе и пробежали по земле.-однородные сказуемые:блеснули,пробежали(=======). Птицы возились в чаще и щебетали.-однородные сказуемые: возились,щебетали(======). Сочные листья радостно и спокойно шептались в вершинах.-однородные обстоятельства:радостно ,спокойно(_._._._._)