Выпишите из какого либо школьного учебника пять шесть предложений характерных для научного стиля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный стиль ну это для науки то что можно обьяснить в научно понятии как професора говорят раньше была алхимия может и сейчас есть я не знаю но знаю что говорили на латыни или палатыни это был язык химиков вотт всё что я знаю