Выпишите из каждой части ВСЕ ключевые слова. В рассказе Бунина "В деревне". Помогите, срочно надо! Заранее спасибо) Могу дать баллы))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Детство ,,,2)святки 3) праздник приближается 4)сравнение деревни и города 5)Неизвестный человек 6)Диалог отца и сына 7)ночь перед поездкой 8)станция 9)Поездка на лошадях 10)тихий вечер в деревне 11) прибытие в деревенсуий домик