Выпишите из художественных произведений 5-6 предложений с местоимениями.Укажите разряд местоимений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученье я, конечно, вскоре своё бросил, она своё продолжала кое-как. (Я – личное, она – личное) Как он мог, уезжая, вспоминать её только случайно. (Он — личное, её – личное. Полагаю, что каждый из вам, однако, не был так напуган. (Каждый определительный) И кто несёт ей белую фату? (Кто - относительный) Поэзия и правда – вот, что влекло всех к нему. (Всех, нему – Личные) Мы не хотим другого царя.