Выпишите из литерату диолог с глаголами СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Я стал пристально глядеть в ту сторону, -та же фигура словно выросла из земли подле моих дрожек. -Кто это? -спросил звучный голос. -А ты кто сам? -Я здешний лесник. Я назвал себя. -А, знаю! Вы домой едете? -Домой. Да видишь, какая гроза... -Да гроза,-отвечал голос. "Бирюк". И.С.Тургенев.