Выпишите из отрывка стихотвореня Пушкина все слова с нулевым окончанием . Как ныне собирается вещий Олег Отмстить неразумным хазарам: Их села и нивы за буйный набег Обрек он мечтам и пожарам; С дружиной своей , ...

Выпишите из отрывка стихотвореня Пушкина все слова с нулевым окончанием . Как ныне собирается вещий Олег Отмстить неразумным хазарам: Их села и нивы за буйный набег Обрек он мечтам и пожарам; С дружиной своей , в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег,хазарам,набег,обрек,князь.