Выпишите из предложений все словосочетания с именами сущетвытельными, поставьте

Выпишите из предложений все словосочетания с именами сущетвытельными, поставьтеот слова к слову все возможные вопросы . Определите падеж имен сущетвытельных . Предложения: 1) В портфеле хорошего ученика мы всегда легко найдем ручку, карандаш и ленейку. 2) Положите в портфель учебники, дневник и тетрадки. Заранее СПАСИБО!!!!